Наши документы

Выписка из ЕГРЮЛ
Глобальные цели и задачи
Презентация проект "Право на участие в культурной жизни"
ОГРН

Сертификат - Разработчик AR
Сертификат - Работаем по закону

• 2001Первая бабочка
    С одной небольшой бабочки парусника началась история коллекционирования в семье
  • 2020Зарегистрировали музей
    По совету друзей - открыли музей в городе Армавир Краснодарского края
  • 2022Музей сегодня
    Сегодня музей находится в процессе развития
  • ...

Наша команда и партнеры

• testimonials_1
  • testimonials_
  • testimonials_3
  • testimonials_4
  • testimonials_5
  • testimonials_6
  • testimonials_7
  • Бабочки — самые эфемерные и самые прекрасные существа на Земле. Откуда-то появляются, тихонько проживают свои крохотные жизни, не требуя почти ничего, а потом исчезают, наверное, в какой-то другой мир... Совсем не такой, как наш.
    Нецвет С.Д.
  • Даже слегка приоткрыв музейную дверь, уже попадаешь в невероятный сказочный мир тайны и искусства.
    Нецвет Д.А.
  • Люди не должны забывать, что на земле им отведено очень небольшое место, что они живут в окружении природы, которая легко может взять обратно всё, что дала человеку. Ей ничего не стоит смести нас с лица земли своим дыханием или затопить нас водами океана – просто чтобы ещё раз напомнить человеку, что он не так всемогущ, как думает. Если мы не будем постоянно ощущать её рядом с собой в ночи, мы позабудем, какой она может быть грозной и могущественной. И тогда в один прекрасный день она придёт и поглотит нас.
    Волонтер
    Нецвет И.А.
  • Лучше быть уверенным в хорошем результате, чем надеяться на отличный.
    Бухгалтер
    Ганагина О.Ю.
  • Только в работе может художник обрести реальность и удовлетворение, ибо подлинный мир не имеет над ним такой власти, как мир его вымысла, и потому … для него не так уж существенно, какую жизнь вести. Наиболее подходящие для него условия — те, в которых работа не только ладится, но и становится необходимостью.
    Анисимова А.С.
  • Не важно, что именно ты делаешь, важно, чтобы всё, к чему ты прикасаешься, меняло форму, становилось не таким, как раньше, чтобы в нём оставалась частица тебя самого. В этом разница между человеком, просто стригущим траву на лужайке, и настоящим садовником. Первый пройдёт, и его как не бывало, но садовник будет жить не одно поколение.
    Воробьева А.
  • Не следует, однако забывать, что новая модель организационной деятельности в значительной степени обуславливает создание новых предложений.
    Габорец Р.П.
  • Таким образом дальнейшее развитие различных форм деятельности позволяет выполнять важные задания по разработке новых предложений.
    Иван Доу

Интересно?